Лето — пора ремонта! Приглашаем в «Новосел»!

aDEN3kT4er.jpg

Мы продолжаем знакомить Вас с ассортиментом товаров, представленных в магазине «НОВОСЕЛ».

Утром, перед работой, и вечером перед сном мы обязательно посещаем ванную. Поэтому, разрабатывая ее интерьер, необходимо подумать о комфорте и функциональности, и определится где будет стоять ванна, раковина, унитаз или биде.

Дизайнеры утверждают: в небольшой ванной должны быть, по меньшей мере, тумба с раковиной и зеркало. Даже в этом минимальном наборе возможно множество вариаций: тумба с раковиной может быть оснащена полочками, ящиками и даже корзиной для белья, за зеркалом может скрываться навесной шкафчик, да и само зеркало вполне может быть выполнено как угловая полка. Для удобства покупателей мебель для ванных комнат в магазине можно покупать раздельно.

В магазине «Новосел» представлен санфаянс, ассортимент которого рассчитан на широкий круг покупателей. От простых и неприхотливых моделей до коллекций мировых лидеров Джика, Серсанит, Рока.

Все большую популярность завоевывает подвесной санфаянс. Его главное отличие от обыкновенных моделей в том, что подвесные системы практически бесшумны и позволяют значительно сэкономить пространство в использовании площади небольших помещений и существенно упрощают процесс уборки.

C чем у вас не будет проблем, так это с выбором смесителя. Здесь их огромное разнообразие — таких фирм как Роддекс, Осгард, Орас и Рока, которые соответствуют европейскому стандарту качества.

Привычные с данных времен многим чугунные ванны и до сих пор пользуются спросом. Их основное преимущество – это низкий уровень шума, долговечность, прочность и высокая теплоемкость.

В ванной комнате совершено невозможно обойтись без аксессуаров. Это всевозможные полочки, крючки, держатели, стаканчики для зубных щеток. Подобранные в едином стиле с мебелью, они станут завершающим штрихом вашей ванной комнаты.

Установка сантехники и систем слива — требует серьезного подхода. А если у вас возник вопрос какой тип сифона или гофры необходим для монтажа, обратитесь к консультантам. Они помогут сделать правильный выбор.

Магазин «Новосел» находится на ул. Короленко 25/1, режим работы с 10 до 18 без обеда, выходной воскресенье, телефон для справок 42-51-75.

Мы рекомендуем!

Рубрика: Рекомендуем!


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!