О Сахамаркете для рекламодателей

cFCMOHU6uu.jpg

Если кратко, то Сахамаркет.ру это – желтые страницы в электронном варианте. Справочник по предприятиям, ведущим свою деятельность в Якутске и на территории республики. У «электронного» статуса справочника есть масса неоспоримых преимуществ.

Во-первых, поиск. Система сама найдет необходимую вам информацию из базы данных по вашему запросу. Если же вы не знаете что, конкретно вам хочется, то можете «прогуляться» по нашему рубрикатору. Мы уверены, найдутся темы и фирмы, с которыми вам захочется познакомиться поближе.

Во-вторых, объем. Информация о предприятии представлена в двух вариантах: кратком виде, для быстрого ознакомительного просмотра, и более полном объеме, где можно узнать практически все о товарах и услугах предприятия. А также посмотреть режим работы и схему проезда.

В-третьих, доступ. Поместив эту базу в Интернете, мы сделали информацию легкодоступной для миллионов пользователей глобальной сети. Якутия в целом, и Якутск в частности, сегодня являются продвинутыми и быстро развивающимися площадками в сфере сетевых технологий. В последнее время в городе доступ к Интернету сильно подешевел и расширил территорию охвата, поэтому каждый день армия пользователей всемирной сети пополняется новыми и новыми пользователями. Виртуальное общение, виртуальные сделки вошли в наши реалии бесповоротно и с каждым днем укрепляют свои позиции. Войдя в число наших клиентов, вы делаете популярнее ресурс, а значит и о вас узнает огромное количество людей. Добавляя в справочник свою фирму, вы делаете одолжение пользователям, себе и Интернет-ресурсу. Результат – все счастливы и довольны взаимовыгодным сотрудничеством.

В-четвертых, цена. Всего три тысячи пятьсот рублей за регистрацию на целый год, а продление на следующий — и того меньше – 1750. Согласитесь, бюджет любого предприятия может позволить внести вклад в строительство и поддержку общего электронного бизнес-центра, извлекая выгоду для предприятия.

В-пятых, содержание. Раз уж у нас есть популярный ресурс, мы можем еще раз подумать о посетителях и предложить им новостные материалы о скидках, новых поступлениях, акциях, открытиях, а также в потребительской рубрике помочь сделать выбор между: ценой и качеством, качеством и количеством, количеством и сервисом. Подсказать, как, и главное где можно похудеть, сделать прическу, макияж, провести время, вылечить зуб, получить права, отметить юбилей, оформить пособие и т.д. и т.п.

В-шестых, мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, без перерыва и выходных. У нас нет очередей, унылых лиц и дефицита. Запомните наш легкий адрес: www.SakhaMarket.ru и «Добро пожаловать!».

Напоследок в-седьмых, а кто сказал что мы «только» электронный справочник? При наборе оптимальной базы данных наша компания намерена порадовать своих пользователей и рекламодателей услугами еще по двум направлениям: это полиграфический продукт «Сахамаркет.ру» и бесплатная телефонная справочная служба (уже работает в тестовом режиме, тел. 700-945). И все это без дополнительных поборов и взносов, как со стороны пользователей, так и со стороны организаций!

Предприниматели всех сфер, объединяйтесь на «Сахамаркет.ру»!
У нас капитальный коммунизм!

Рубрика: Интересно


Секс-шоп Сексфист.ру доставит в Сочи интимные игрушки за 1 день.
© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!