Предновогодняя акция ООО «Инфосистемы»

KsHFCwtiUE.jpg

Уважаемые Господа, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Желаем финансовой стабильности, успехов и процветания!

Наша компания объявляет о специальном предновогоднем предложении для повышения эффективности и безопасности управления предприятиями и организациями!

Автоматизация управления предприятием.

Дополнительные скидки от 5 до 10% при приобретении лицензий на программные продукты компании «Электронные офисные системы»

Система «ДЕЛО-Предприятие» — эффективный инструмент автоматизации делопроизводства, электронного документооборота и контроля исполнительской дисциплины на предприятии.

Система «КАДРЫ-Предприятие» — инструмент автоматизации кадрового учета и кадрового делопроизводства предприятия.

Система «Архивное дело» — инструмент автоматизации архивной службы предприятия.

Система «eDocLib» — корпоративный документальный сервер.

Дополнительная информация на сайте компании или у специалистов Отдела систем электронного документооборота.

Комплексная защита информации

Акция от Инфотекс
Компания Инфотекс,объявляет о предоставлении предновогодней скидки равной 30% на все коробочные решения, для защиты конфидениальной информации. Теперь защищать и надежно шифровать конфиденциальную информацию станет возможно, не ограничиваясь одним компьютером.

Акции от Доктор Веб Компания Доктор Веб проводит для своих партнеров акцию: «Купи 5 любых коробок Dr. Web и получи шестую в подарок». Данная акция проходит во всех регионах России. В рамках акции возможна поставка всех коробочных версий продуктов Dr. Web. Так как речь идет о коробочной версии продукта, то срок поставки минимальный – на складах уже есть необходимое количество. Акция проходит до конца 2008 года.
Компания Доктор Веб объявила о проведении с 21.11.08 по 28.02.09 акции «Всем вирусам год условно».
С 21.11.08 будут доступны к заказу коробочные решения на 24 месяца по цене за решения на 12 месяцев:

Акция от ESET Предновогоднее предложение от Eset
Специально под новогодние праздники компания Eset выпустила ограниченное количество коробочных версий продукта NOD32 с измененным дизайном. Лицензии сроком на 1 год будут действительны для 3 пользователей. Установленная на них цена является точно такой же как за однопользовательские решения на 1 год.

Акция от Nero
Мы поздравляем наших партнеров с наступающими новогодними праздниками и наша новогодняя акция – это специальные цены на мультимедийныq продукт Nero.
Внимание! С 11 ноября 2008 г. для всех наших партнеров стоимость Nero 8 будет составлять 1800 рублей
С наступающим Новым 2009 Годом и Рождеством!

Акция от Acronis
С 24 ноября действует акция компании Aflex software — «Зимний снегопад». По ее условиям,, при покупке нового продукта для резервного копирования и восстановления данных Acronis True Image Home 2009 скидка на Acronis Disk Director Suite 10.0 составит 20%.
Новогодние праздники – традиционная пора подарков, ожидания сюрпризов и чуда. Если вы планируете преподнести дорогому человеку
новый компьютер или ноутбук, то не забудьте о специальном новогоднем пакете программ компании Acronis. В него входит Acronis True Image Home 2009 и Acronis Disk Director Suite 10.0, которые помогут не тратить драгоценное время новогодних каникул на установку ОС и необходимых приложений на новый компьютер, а также значительно упростит перенос данных со старого. Только с 24 ноября по 25 декабря 2008 г. программный пакет, включающий решения Acronis True Image Home 2009 – ведущую систему резервирования и восстановления данных, и Acronis Disk Director Suite 10.0 – эффективное средство работы с жестким диском, можно приобрести по специальной цене — 999 рублей. Условия акции действительны для электронных версий продуктов.

Акция от Sony Спешим Вас обрадовать, что эстафету новогоднего ралли подхватила компания Sony. Для Вас действуют уникальные условия приобретения продуктов этого производителя.
Вашему вниманию предлагается бандл Sony Vegas Pro Pack, включающий в себя Sony Vegas Movie Studio Platinum 9, Sound Forge Audio Studio 9 и Cinescore studio 9. Приобретая этот бандл, Вы экономите более 100% от стоимости этих продуктов по отдельности.
Но это еще не все! Специальное новогоднее предложение от Sony — бандл комплектуется оригинальной флэш-картой Sony объемом 2GB.
Спешите воспользоваться данным предложением — количество ограничено!

Акция от Corel
«Книга – лучший подарок!» — акция от Corel
Компания Corel сообщает о начале с 1 декабря маркетинговой акции «Книга – лучший подарок!». Для этого мы предоставляем дополнительный бонус для покупателей 2 и более лицензий в виде отличной, по нашему мнению, книжки "CorelDRAW X4. Трюки и эффекты (+ CD-ROM)".
Сроки проведения акции: с 1 декабря по 31 января

Справочно-правовая система «Гарант»

Мы благодарим всех наших клиентов за использование в работе системы ГАРАНТ и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Компания «Инфосистемы» объявляет о проведении Новогодней акции — льготные ценовые условия на первичную поставку, увеличение комплектов системы «ГАРАНТ» и информационно-правовое обслуживание в течение 2009 года.

+ ПОДАРОК посещение Всероссийского семинара.

В комплекс информационно-правового обслуживания «ГАРАНТ» входят:

— Правовая поддержка онлайн

— Информационная поддержка

— Техническая поддержка

— Обучение пользователей

— Новостная лента ПРАЙМ

— Печатное издание «Грани Гаранта»

А также ряд дополнительных услуг:

— Правовой консалтинг

— Подписка на профессиональные журналы:

— «Арбитражное правосудие в России»

— «Актуальная бухгалтерия»

— «Законодательство»

— Всероссийские семинары

Новогодняя акция продлится до 28 февраля 2009 года.

Подробнее об условиях акции вы можете узнать по тел. 42-20-96 или заказать бесплатную демонстрацию возможностей системы ГАРАНТ, ее новинок.

ООО "Инфосистемы"

Рубрика: Статьи


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!