Справочник «Красота и Здоровье»

9bP3Y5nWIm.jpg

- Вы заинтересованы в сохранении своей привлекательности и поддержании здоровья?

Вы знаете как это сделать, но не знаете куда обратиться? Наш справочник поможет сориентироваться в заведениях города, так или иначе связанных с темой «Здоровье и Красота». Это не только рекламное издание: справочник — это в первую очередь источник полезной информации, необходимой Вашим потенциальным клиентам.

Данный справочник ориентирован на достаточно широкий круг потребителей: это, как молодежь, заботящаяся о своем внешнем виде, так и люди среднего и пожилого возраста, которых более заботит собственное здоровье и здоровье близких.

В содержание справочника войдет не только информация о фирмах и услугах, но и полезные статьи, советы, рекомендации. «Красота и здоровье» поможет в любое время: Справочник легко поместится в сумочке и не займет много места на столе.

Преимущества участия в данном проекте не ограничиваются пользой и удобством справочника. Информация о Вас появится и на страницах Единого коммерческого Интернет-справочника Sakhamarket.ru, а также станет доступна в бесплатной телефонной справочной. Информация на сайте может изменяться и пополняться в течение года.

Если вы хотите помочь множеству жителей нашего города сделать выбор, привлечь новых клиентов и удачно вложить деньги в эффективную рекламу, то остается только позвонить по телефонам:

44-60-32, 8-914-236-90-06

Справочник выйдет в свет 14 декабря 2007
Тираж 4000 экз. Формат А-5. Объем 24 стр. Распространение:
бесплатно в салонах красоты, магазинах, стоматологических
кабинетах, банках, торговых центрах, гостиницах.

Рубрика: Статьи


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!