Новый год — Новый стиль!

WA7i4vlGjs.jpg

Благодаря новому проекту Sakhamarket.ru и счастливому стечению обстоятельств, мне представилась возможность ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ. Не долго думая, я отправилась в «Мой Салон», что на 202-м, где работают лучшие креативные мастера нашего города. Но дело даже не в том, что это был мой любимый салон, просто натолкнулась на их работы в Интернете.

Итак, долгожданный день настал. Но, чем меньшее становилось расстояние до Салона, тем более возрастало мое волнение: так что, вошла я уже с легкой дрожью в коленях. Перед самым входом в голове пронеслась мысль: «а не убежать ли пока не поздно?». Но теплый прием и вежливое обращение администратора отбили желание куда-либо убегать…

После знакомства с мастером началось обсуждение моей новой прически. Ольга внимательно выслушала мои пожелания и принялась в подробностях описывать образ, придуманный ею. На выбор мне было предложено два варианта покраски, учитывая строгие правила совместимости цветов: переход от темного к ярким цветам и от темного – к пепельным оттенкам. Все цвета и оттенки мне продемонстрировали в таблице; мне больше приглянулись пепельные оттенки. Я наконец успокоилась.

Итак, от слов – к делу! Начался сложный процесс подготовки волос к покраске, за которым последовала достаточно сложная процедура. На помощь к Ольге пришла Валентина. Никогда не думала, что парикмахерское искусство может быть связано с геометрией… в речи мастеров периодически упоминались цифры (5, 7, 9), треугольники, которые «нужно разделить» и корни.  Я настолько погрузилась в размышления на данную тему, что не почувствовала, как мои волосы погрузили под струи теплой воды…

…и снова я сижу перед зеркалом, восхищенно рассматривая новые сияющие оттенки своих волос. Наконец, началась стрижка. С каждым этапом, с каждым движением рук мастера мои волосы приобретали объем и форму! На конечном этапе волосы мои «отутюжили» и закрепили специальным лаком, который не только закрепил прическу, но и придал волосам дополнительный блеск. Я просто не верила своим глазам: неужели это — я?! Просто невероятно, насколько прическа может изменить внешний вид: скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества.

Но и это еще не всё: процесс моего преображения продолжил визажист. Несколько умелых взмахов щипчиками, — и мои брови приобрели форму. А я так боялась этой процедуры из-за неудачного опыта! Передо мной развернули целую палитру теней, румян и блеска для губ. У меня просто глаза разбегались от такого разнообразия, но опытный мастер выбрала именно те тона, которые «легли» идеально. Выделила уголки глаз, подчеркнула линию ресниц и бровей, добавила пудры и поработала над губами, — и меня просто не узнать! Изменился не только мой стиль, но даже выражение лица, взгляд и, конечно же, настроение! В тот момент мне просто не хватало слов, чтобы адекватно описать свое состояние, ведь я пережила ТАКОЕ!!! У меня даже мимические мышцы заболели от улыбки.

Весь мистический процесс от самого начала и до конца снимал профессиональный фотограф Мичил Яковлев, профессионализм которого выражается не только в креативности, творческом подходе к делу и этике, но также и в ТЕРПЕЛИВОСТИ. Какой фотограф способен выдержать более трех часов в салоне красоты, наблюдая «невероятное преображение» сквозь объектив фотокамеры, при этом веселя комментариями окружающих? – Только опытный профессионал, коим смело можно именовать этого человека.

Фантазируйте, дерзайте, верьте в себя, ведь мечты о переменах могут стать реальностью. Необходимо просто сделать первый шаг и перемены начнутся с изменения Вашего стиля. Ведь не зря говорил Ганди: «Если хочешь, чтобы мир менялся – меняй его сам».

Внимание!!! Изменить себя сможет любой участник новогодней совместной акции компании Сахамаркет.ру и Студии красоты "Мой салон". Следите за новостями сайта , и у вас появится шанс БЕСПЛАТНО изменить свой стиль!

Марина Пальшина.

Фото Мичил Яковлев.

Рубрика: Здоровье и Красота


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!