Обзор «женских» моделей сотовых телефонов

fLSpNgbGAY.jpg

«Женские» модели сотовых телефонов представлены на российском рынке в таком огромном ассортименте, что, прежде чем купить новый мобильник, необходимо разобраться во многих вещах — функциональных назначениях, красоты в исполнении дизайна и, конечно же, сориентироваться в ценах на мобильники. Вы готовы проанализировать всё это в своих интересах? Начнем!

Легкий, стильный, «женский» мобильный! Сотовый телефон в руке женщины – без сомнения, не только средство общения, но и отражение её стиля, характера, вкуса. Давно ушли в прошлое такие признаки сугубо «женских» мобильников, как розовый цвет, очень маленький размер корпуса, внутренний дисплей, наличие фирменных «женских» приложений. На сегодняшний день стало совершенно ясно, что помимо стильного и элегантного внешнего вида от женского мобильника теперь требуется и большой запас функциональных возможностей, которых становится все больше и больше: начиная от обязательной встроенной камеры и заканчивая счетчиком калорий.

Корейский подход Тем, кто предпочитает наличие элегантности, красоты и функциональности в сотовом, стоит обратить внимание на телефоны Samsung. Эти модели уже не первый год занимают высокие позиции по количеству продаж. Их дизайн отличается многообразием форм. Здесь и излюбленные молодыми девушками стильные «раскладушки» по самой разнообразной цене, включая всем доступную – модель С260 (74$), и прекрасно ложащиеся в нежную женскую руку округлые модели Е500 (384$), одни из самых продаваемых «женских» телефонов уже не первый год — в них и дизайн не заставляет желать лучшего и функциональность на высоте.

Далее можно отметить телефон Е250 – камера, видео, радио, МР3 и т.д.– словом, здесь за цену в 166$ вы станете обладательницей многофункционального сотового телефона со светло-серебристым или розовым корпусом удобной средней величины. Модель Е420 (149$) настолько романтично элегантна, что за умеренную плату и прекрасно оформленный дизайн в светлых тонах с золотистым орнаментом по нижнему правому уголку телефона, который способен светиться, вы приобретете действительно «женский» сотовый телефон, причем с камерой, достаточно большой продолжительностью времени разговора (3ч), SMS, MMS и т.д. – словом, эта модель — для любительниц таких сочетаний, как соответствие красоты, стиля, цены и качества в сотовых.

Одним словом, ценители оригинального не останутся без моделей фирмы Samsung, отличающихся великолепным дизайнерским решением. Цветовые гаммы Samsung также подобраны в соответствие с требованиями любых, даже избалованных разнообразием, представительниц прекрасного пола. Здесь стоит обратить внимание на модель Е570 (6990р) 189$, которая выполнена в четырех цветовых оттенках – бирюзовом, серебристом, ярко-оранжевом и малиновом, что значительно привлекает внимание женщин.

У меня есть одна вещь… Фирма Nokia также не сдает своих позиций на рынке телефонов для женщин. Хотя сотовые этой компании отличаются более строгим дизайнерским решением, но многофункциональные возможности и доступные цены с лихвой перекрывают этот «недостаток» в глазах представительниц прекрасного пола – высокое разрешение, большое количество памяти, не сложное в использовании меню. Например, телефон Nokia 5300 (299$) – пожалуй, одна из самых востребованных на сегодняшний день модель. Отличается неплохим стильным дизайном, удобен в управлении, многофункционален, а цена его в полной мере соответствует качеству.

Далее можно отметить Nokia 7900 (560$) – образец сочетания необычного оригинального дизайна (стилизован под грани бриллианта) с наличием всех известных функций, присущих сотовым высокого класса. Nokia 7280 – новинка, 2007 год выпуска (720$), с зеркальным экраном и отсутствием клавиатуры как таковой (управление им производится голосом и Soft-клавишами) рассчитан именно на женскую аудиторию, т.к. оригинален, интересен и необычен. Но к управлению таким телефоном нужно привыкнуть, поэтому выбор подобной модели – прерогатива в большей степени молодых особ.

Nokia N93 (1520$) Цена здесь говорит сама за себя – сотовый телефон не только оформлен столь великолепной аэрографией, но в нём присутствует и полный спектр известных нам функций.

Грани прекрасного Ну, и конечно, отдельный разговор – это телефоны для представительниц прекрасного пола, которые инкрустированы кристаллами от Swarovski. Оригинальность таких сотовых не знает границ. В этой группе представлены шикарные телефоны, украшенные множеством переливающихся камней. Такие сотовые, которые можно назвать произведениями искусства, – вызывающе богатые, кричаще дорогие (от 600$) и с полным спектром функциональных возможностей. С таким телефоном любая женщина будет чувствовать себя единственной, элегантной, неповторимой – даже если кроме сотового телефона она не будет носить никаких украшений. Например, модель Nokia 6060 Special Edition (720$). Несмотря на то, что компания начала выпускать этот сотовый почти 2 года назад, внешний вид его настолько оригинален, что продолжает оставаться востребованным и сейчас.

Не отстает и компания Samsung в оформлении некоторых моделей инкрустированными кристаллами Svarowski . Так, можно обратить внимание на телефон E530 Special Edition (720$), выполненный в различных цветовых оттенках. Как говорится – всё для милых дам!

Алло, Мото? Было бы ошибкой обойти в обзоре телефоны фирмы Motorola. В частности, посмотрите на модель KRZR K1 (1160$) – это само произведение искусства. А если учесть, что она выпущена в этом, 2007 году, и содержит весь спектр последних функциональных возможностей – женщине остается только мечтать о таком совершенстве.

Итак, почитали,  проанализировали – дизайн для женщины очень важен при выборе сотового телефона. Он должен в большей мере отличаться оригинальностью сугубо «женского» характера, который мы и попробовали предложить вам в данной статье. Выбор – за вами!

http://www.vibiralkin.ru/

Сотовые телефоны в Якутске: Хороший тон

Рубрика: Средства связи


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!