Самые уродливые и роскошные авто

QldvbHClnK.jpg

Редкий автомобиль становится иконой стиля, и, судя по количеству позиций в рейтинге самых уродливых автомобилей от английской газеты Daily Telegraph, чаще автомобили становятся поводом для насмешек и издевательств по поводу их внешнего вида. Злые люди. Читатели Daily Telegraph нашли аж 100 самых некрасивых автомобилей за всю историю. А всего голоса за уродливость от англичан получили 309 самых разных моделей. Глобальный рейтинг не претендует на окончательный приговор, даже сами англичане часто с ним не согласны. Если выбрать из рейтинга только настоящие автомобили премиум-класса, которые по определению не могут быть некрасивыми, то у россиян перехватит дыхание от трепета перед этими автомобилями. А мнение англичан и газеты Daily Telegraph вызовут настоящее негодование. Англичане засунули в рейтинг все автомобили, которые хоть чем-то не похожи на других или имеют какую-нибудь необычную деталь. Консервативная нация, что с них взять.

10 (46 — место в общем рейтинге) — BMW 6-series
Современный Бэнгл-мобиль, по мнению британцев, явно не дотягивает до уровня роскошного купе BMW 635 CSi из 1980-х годов. Именно на эту модель пришелся пик фантазий дизайнеров BMW. Наигравшись вдоволь, они в дальнейшем приубавили свой пыл.

9 (43) — Jaguar XJ-S
Англичане считают свое классическое купе изысканным и элегантным… но только от переднего бампера и до средней стойки кузова. Дальше идут массивные пластмассовые накладки и никому не нужные крылья, протянувшиеся от крыши автомобиля до ущербно-угловатых задних фонарей. Пропорции кабриолета той же модели немного лучше, чем у купе.

Рубрика: Авто


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!