Свадебные платья от салона Лебедь: Мечта каждой невесты!

dDkAR75pLf.jpg

Ослепительная и сногсшибательная, парящая на крыльях любви, в платье, подобном белоснежному облаку… Невеста. Самая прекрасная в этот день! Воплотить мечту любой девочки во взрослой жизни не так просто. Но профессионалы свадебного салона «Лебедь» знают все тонкости создания непревзойденного образа очаровательной невесты. Великолепные свадебные наряды, представленные в салоне и в классических стилях, и в необычных фасонах, будет легко дополнить чудесными аксессуарами.  

История свадебного салона «Лебедь» началась 15 лет назад, когда Раиса Гоммерштадт воплотила в жизнь свою мечту – наряжать невест. У якутских красавиц, не избалованных в то время широким ассортиментом подвенечных нарядов, наконец, появился выбор. С тех пор изменилось многое: вкусы и предпочтения, мода и места проведения свадеб… А свадебный бизнес стал семейным. Сейчас салоном управляет Светлана Ивченко. По ее мнению, залог успеха – уважать желания каждой новобрачной и прилагать максимум усилий для того, чтобы доставить клиентам радость. Поэтому неизменным остается тот факт, что невесты по-прежнему ценят многообразие ансамблей, представленных в салоне «Лебедь», и их великолепное качество.

Здесь каждая девушка подберет себе платье по вкусу, ведь они действительно роскошны. Особого внимания и индивидуального подхода требует примерка платья – один из самых интимных моментов из всех свадебных приготовлений. Опытные консультанты магазина помогают создавать неповторимый образ, раскрыв все достоинства молодой суженой.  

О чем стоит помнить каждой? Подвенечный наряд в первую очередь отражает сущность невесты и должен быть абсолютно комфортным. В свадебной индустрии есть даже такое понятие, что каждое платье ждет свою невесту, и именно для нее, как для бриллианта, оно станет достойной оправой. Свадебная мода имеет широкий шаг и не претерпевает глобальных изменений. В Якутске, например, уже не первый сезон остаются актуальными платья с заниженной талией и пышным низом, «а-ля русалка». Такой фасон выгодно подчеркивает фигуру и делает силуэт утонченным.

На Западе мода шагнула чуть вперед. Крупные цветочные детали – последний писк моды в Америке и Европе, который постепенно приходит и в Россию. Дизайнеры щедро украшают корсеты и юбки цветочными принтами и вышивкой в виде роз, гортензий и орхидей. Надеемся, что и якутянки примерят этот тренд на себе. Как говорится, цветов много не бывает! 

Свадебные коллекции 2013 года глазами модных кутюрье – это вечная классика. Ансамбли в духе Марии Антуанетты, по-королевски пышные юбки – такая роскошь никогда не выйдет из моды. Любительницы струящихся шлейфов, расшитых корсажей и искрящихся бретелей знают, что все эти детали представлены в салоне «Лебедь». 

Некоторые платья в последнее время стали значительно сексуальнее. Использование бюстье в качестве детали свадебного наряда – лучшее тому подтверждение. Здесь важно не перешагнуть ту тонкую грань между непосредственной, естественной сексуальностью и вульгарным перебором.

Белый цвет, символ невинности и чистоты, никогда не выйдет из свадебной моды. В популярности белоснежному цвету не проигрывают и оттенки бежевого, цветов шампанского и айвори. Но мы не боимся рисковать! Обратите внимание яркие ткани – вариант для экстравагантной невесты. Более мягко смотрятся голубые, нежно-розовые платья. В конце концов, всегда можно подчеркнуть классические туалеты броской деталью: цветной окантовкой фаты или необычным поясом.  

В салоне «Лебедь» в широком спектре представлены различные ценовые диапазоны. Порадуют клиенток и постоянные скидки. Недорогие платья демократичных производителей стоимостью от восьми тысяч рублей по качеству и красоте не уступают моделям элитных марок.  

Наряды класса «люкс» являются более сложными по своей конструкции и требуют кропотливой работы, первоклассного материала. Это эффектная отделка, ручная вышивка и сочетание самых разных фактур. Современный вид классическим моделям придают необычные детали – декор камнями, бисером и стразами Swarovski. В любом случае, качество материалов – превыше всего.

Не важно, каким окажется ваш подвенечный наряд – будет ли это платье-бутон, или нарочито простое, но идеально сидящее по фигуре платье, — в салоне «Лебедь» вам помогут найти ВАШЕ платье, дополненное беспроигрышными стильными аксессуарами!

Мода – как игра. Примеряя на себя те или иные образы, женщины становятся то роковыми соблазнительницами, то наивными кокетками… Многообразием ансамблей балует нас и свадебная мода. Важны аксессуары, которые гармонично вписываются в общий тон торжества и завершают образ невесты.

Классическая фата. Символ невинности, она создает таинственность и волнующую ауру. Фата может лишь слегка прикрывать плечи, или струиться длинным шлейфом – выбирайте ее вкупе с платьем, сочетая декор и детали. Достойный аккомпанемент ей составит диадема или венок из цветов. А может, вы решите увенчать свою голову элегантной шляпкой с вуалью?

Цветы задают тон празднику и создают нужное настроение. Букеты невесты поражают многообразием форм, размеров и цветочных решений. Так и бутоньерка – важный компаньон букета невесты. Одни или несколько цветков, закрепленных на петлице – незаменимый аксессуар жениха, который добавляет внешнему виду мужчины лоска и завершенности.

Достойные туалеты здесь смогут подобрать для себя и свидетельницы, мамы, подруги, а также выпускницы – наряды для любых торжественных случаев, представленные в салоне «Лебедь» — эксклюзивны и многообразны. Ну а если вам не удалось выбрать подходящий вариант, ознакомитесь с каталогом платьев, которые доставляют к нам из Америки. Он содержит несколько сотен нарядов и аксессуаров для любой девушки – юных выпускниц и дам с пышными формами.

Не забывайте, что «самая важная деталь в платье – это женщина, которая его носит». Поэтому счастливая улыбка и блеск в глазах – лучшие украшения, которые всегда в моде!
Посетите свадебный салон «Лебедь» в ТЦ «Олимп»!

Свадебный салон "Лебедь": http://sakhamarket.ru/?page=firma&id=44  

Наши телефоны: 22-63-85, 757-802, 8-924-360-33-33

Рубрика: Фоторепортаж


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!