Как закаляться быстро и просто? Экспресс-метод

c1ZZx81NYe.jpg

Вот и заканчилось лето. Начались дожди, пришла осенняя сырость, а там и настоящие холода.

Для многих людей это связано с простудами – ОРЗ, бронхитами, тонзиллитами, гриппом, насморком и много ещё чем – долго перечислять… Только переохладился чуть-чуть, ноги промочил – вот тебе уже и глаза красные, и чихание-сморкание начинается. Ну, а гриппом раза два за сезон переболеть – нечего делать, особенно тем, кто работает в людном месте или часто ездит городским транспортом в толкучке.

У меня это тоже раньше было нормой – переболеть за осень-зиму минимум два-три раза чем-либо из вышеперечисленного. И вот уже идут в ход и «ноги попарить», и горчица в носках, и «дышание над картошкой», и горячее молоко с мёдом-содой, и аспирин, «чтоб пропотеть» и «йодные сеточки», и таблетки-микстуры…

Как вспомнишь – жутко становится! Сколько всего тогда применялось и шло в ход – и народные испытанные методы, и новые рекламируемые, и дорогие, и дешёвые, и советы друзей-подруг, знакомых, сослуживцев…

Но вот уже пять лет я этого не знаю – забыла, что может болеть горло, что может быть насморк, кашель и прочее подобное… Дети иной раз болеют, потому, что не слушают маму, а я – нет!

В чём причина и секрет?! Ну, открою вам страшную тайну – так и быть. Был в моей жизни такой сумасшедший период, когда мой рабочий день начинался в шесть утра (в шесть уже надо было приступать непосредственно к работе), а заканчивался около десяти вечера. Как говорится – «света белого» не видела.


Открываете в ванну несильную струю холодной воды и засовываете под неё ногу…

Рубрика: Здоровье и Красота


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!