Летние цветные сны

MbOfn7iGv6.jpg

Наступило долгожданное лето. В этот сезон и появляется непреодолимое желание полностью изменить свой облик, забыть о тяжелых зимних одеждах и облачиться в яркие, легкие и летящие наряды. О тенденциях летней моды нам рассказали в магазине «Цветные сны».

Сегодня в моде блестящие и металлизированные ткани, пайетки и стразы, серебро и золото наравне с традиционными пастельными оттенками и необычными яркими цветами.

Спортивный стиль продолжает оставаться одной из основополагающих тенденций летнего сезона. Это проявляется в прямых силуэтах с минимальным количеством отделки и четких формах. Хит сезона – кроссовки из ткани, украшенные стразами, модного и актуального в этом сезоне серебристого цвета.

Несмотря на разнообразие стилевых и колористических направлений, летние ткани просто обязаны быть исключительно натуральными. Поэтому в магазине «Цветные сны» представлены коллекции женской одежды из хлопка, очень удобные, комфортные и практичные.
Новые коллекции фирм «Франса», «БиДжиЭн» и молодежных марок «Татум» и «Мармелад» пестрят яркими красками, разнообразием фасонов, и дополнены стильными и броскими аксессуарами. В такой одежде вы сможете быть яркой, и чувствовать себя комфортно в любых обстоятельствах. Можно отправиться с друзьями на вечеринку, на пляж, или просто прогуляться по городу. Успех нарядов в их универсальности и индивидуальности, они созданы для современных девушек и для дам что чуть-чуть постарше, которые обладают неординарным вкусом.

Одна из самых сильных тенденций – цветовые блоки. Смелые комбинации и причудливые сочетания вносят самые эксцентричные обновления в цветовую палитру этого лета.

Прозрачные ткани, растительные мотивы рисунков и легкие струящиеся линии обращают нас в безграничную летнюю романтику. Обувь «Карнаби» и «Честер» предназначена для женственных, динамичных и соблазнительных женщин, которые всегда следуют модным тенденциям.

Летней моде есть чем нас порадовать и чем удивить. К той одежде, которую вы приобрели в магазине, продавцы-консультанты помогут подобрать обувь, сумку и бижутерию, таким образом, в одном месте вы обретете законченный образ.

Встречайте лето вместе с магазинами «Цветные сны». Проспект Ленина, 34, телефон 42-07-42, и ТЦ «Апельсин», 1 этаж. Телефон: 215-934.

Мы рекомендуем!

Рубрика: Рекомендуем!


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!