Романтика с любимым человеком

1qjIrcR7S8.jpg

Романтика в нашей жизни очень важна. Она способна творить чудеса. Если Вы поссорились со своей любимой или же со временем Ваши отношения стали холоднее, романтика поможет исправить ситуацию. Ваша возлюбленная посмотрит на Вас другими глазами, глазами, полными любви, нежности и заботы. И поможет в этом совсем немного романтики. Устройте себе и своей возлюбленной романтический вечер.

Лучше будет провести романтический вечер в выходной день, чтобы можно было наслаждаться романтикой до глубокой ночи. И чтобы на следующий день можно было подольше поспать, не торопясь из романтической сказки вернуться в реальность.

Чтобы пригласить любимую на свидание, сделайте это оригинально. Например, утром положите в её карман любовную записку, в которой Вы приглашаете её на романтический вечер. С запиской хорошо положить какой-либо романтический подарок. В записке укажите, чтобы любимая обязательно взяла свой подарок на вечер.

Итак, начало сделано. Представьте себе, что Вы и так заинтриговали свою половинку. Любимая с самого утра будет думать, куда же Вы её пригласили. Немного загадочности не помешает, она будет приятно украшать романтический вечер. И чтобы Ваша любимая ничего заранее не поняла, закажите ей такси. Но простая машина вряд ли будет подходить для романтического вечера. Тут нужно что-нибудь необычное, например, лимузин. Водитель такси узнает клиента по подарку, который Вы ей подарили утром вместе с запиской. Конечно, позаботьтесь о том, чтобы дама получила от водителя букет цветов. Когда машина подъедет, Вы уже должны быть внутри. Сделайте любимой такой подарок: возьмите несколько шариков, насыпьте в них лепестки роз, наполните гелием. Когда любимая сядет в авто, маленькой булавкой проткните шарики. Ваша половинка будет приятно удивлена прекрасному дождю из лепестков роз.

Романтическое свидание должно состоять из прогулки по городу и романтической ночи дома. Маршрут можно выбрать любой. Обязательно побывайте в том месте, где Вы познакомились, где в первый раз поцеловались. Когда Вы вдоволь нагуляетесь, поезжайте домой.

Придя домой, завяжите любимой глаза и отнесите её в комнату, в которой предварительно разбросаны лепестки роз, зажжены свечи и накрыт столик. Развяжите ей глаза. Её восторгу не будет границ.

Женские мысли

Рубрика: Общество


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!