Комфортная мебель от Мистер Шкаф

gtG3tzFJWO.jpg

Желанный уют в доме во многом создает красивая и функциональная мебель, благодаря которой можно задействовать много полезной площади. Но не всегда шкафы и кухни, купленные в магазине, могут быть максимально функциональными.

Многие горожане предпочитают заказывать мебель в производственных фирмах Якутска, выбор которых на данный момент достаточно велик. Одна из таких фирм с многолетним стажем работы «Мистер Шкаф» , находиться в ТЦ «Петровские ряды».

В офисе компании можно ознакомиться с выставленными перегородками, шкафами и образцами материалов и фурнитуры. Здесь вас обслужит приятный дизайнер, который по вашим размерам составит дизайн-проект будущей мебели. Кстати, замеры вашего помещения и дизайн-проект бесплатные. Многолетний опыт работы и наработанная база клиентов, служат хорошей рекламой фирме.

Мастера «Мистер шкаф», могут изготовить практически любую мебель из ЛДСП по вашим размерам и пожеланиям. Шкафы купе, кухонные гарнитуры, межкомнатные перегородки, гардеробные, компьютерные столы, барные стойки, детские, библиотеки, тумбочки, полки и многое другое уже много лет радуют своих заказчиков. Кроме того здесь можно заказать не только мебель для дома, но и для офиса и торговую мебель.

Возможно, кто-то считает, что мебель на заказ дорогое удовольствие и большие сроки производства, но многое зависит от пожеланий клиента. Например, маленькая кухня на «хрущевку» без «наворотов» будет, стоит около 17-18 тысяч. Что не так уж дорого, учитывая цены в магазинах города. Ведь мебель на заказ, производиться с учетом всех изъянов и особенностей вашей квартиры, будь это выпирающие трубы или кривые стены. Соответственно если клиент желает чтобы кухня была с глянцевыми фасадами и чтобы на дверях и ящиках были доводчики, то цена кухни возрастет. При этом вам самим будет приятно готовить на такой кухне.

"Мистер Шкаф"

Рубрика: Мастер


© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!