Финансы и кредит Subscribe RSS feed of category Финансы и кредит

QOiD0P4T4e.jpg

Как купить акции?

Согласно статистике, российская экономика демонстрирует неплохие темпы роста. Конечно, можно не доверять официальной статистике, но похоже, что она не противоречит действительности. Начиная с 2000 года, после того, как цены на… Читать дальше »

ad8BVF2RFl.jpg

Кредит доведет до тюрьмы

На следующей неделе в Госдуму может поступить сразу два законопроекта о потребительском кредитовании. Неплательщикам грозит увеличение штрафов, а мошенникам – тюремные сроки.

O0XR6iNv6p.jpg

Что такое кредитомания?

В свое время советская власть не баловала своих граждан таким изобилием финансовых учреждений, как банки и кредитные союзы, которые сейчас растут, как грибы после дождя. Плохо это или хорошо, сказать… Читать дальше »

j65HSPEhz5.jpg

Как коллекторы пугают должников по кредитам?

Один мой знакомый взял кредит и благополучно выплатил его в срок. Но это только начало истории. Через некоторое время он как человек с хорошей кредитной историей получил письмо от банка… Читать дальше »

QPTWjhJb3z.jpg

Защитник для заемщика

Права заемщиков должен защищать специальный государственный орган, заявляет Банк России. Пока на «этом поле танцуют все», а граждане, одолжившие у банков деньги, страдают. Кредитные организации идею поддерживают, вот только не… Читать дальше »

Q7x3i6IuTP.jpg

Как правильно выбрать кредит

Прошли те времена, когда с каждой зарплаты приходилось откладывать по копеечке, чтобы потом (через несколько месяцев, а иногда и лет) купить необходимую вещь. Сегодня телевидение, транспорт, газеты — все пестрит… Читать дальше »

1ewiZMatFX.jpg

Страховка от всех ЧП

Чрезвычайные происшествия хоть раз, но вторгаются в жизнь каждого человека. Суть страхования в том, чтобы гарантировать вам финансовую защиту от возможных неприятностей в обмен на денежный взнос. Остается только решить,… Читать дальше »

w2YEr9rrbn.jpg

Для чего создаются и поддерживаются финансовые мифы? Чтобы больше продавать!

«Покупай, когда все продают. Продавай, когда все покупают.» Барон Ротшильд.

kKSh56ZU0b.jpg

Почему банковские металлические вклады становятся все более популярными

Доллар падает, проценты по банковским вкладам не радуют душу, рынок акций то взлетит, то рухнет. Куда вложить деньги, чтобы не прогадать? Этот вопрос сегодня мучает многих в России. Эксперты советуют… Читать дальше »

lgtIjlshaO.jpg

Добросовестным заемщикам не угрожает УК РФ

Анатолий Аксаков: Добросовестные заемщики банков ни при каких обстоятельствах не могут подвергнуться уголовному преследованию.



© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!