Пустышки для малышки

BKL9jnmfFg.jpg

Какой подарок получает мама новорожденного в числе первых? Конечно же соски- пустышки. Во – первых это, то что непременно пригодиться . Во-вторых пройти мимо этих предметов в детских магазинах практически невозможно, уж очень они симпатично выглядят.

Прежде всего, поговорим о материале, из которого изготавливаются соски и пустышки. Они могут быть либо силиконовыми, либо латексными. Первые более долговечны, лучше переносят стерилизацию, при соблюдении всех правил использования срок их эксплуатации – не менее шести месяцев. Соски из латекса «расходуются» быстрее. Менять их надо чаще, но они мягче. Чтобы определить из какого материала сделана понравившаяся модель достаточно просто на нее посмотреть, силиконовые соски- прозрачные, латексные- желтого цвета.

Пластмассовая часть, то есть арматура пожалуй самая красивая деталь. Форма арматуры варьируется, но правильно подобранная соска должна плотно прижиматься, облегать рот малыша. Практически для всех моделей предусматривается выемка для носа, а в пустышках для подросших малышей и для подбородка. В зависимости от возраста меняется и конфигурация латексной (силиконовой) части. С первых дней жизни до полугода предлагается пустышка «вишенка» круглая. Совсем маленького размера. С шести месяцев, так называемая, дентальная ( или еще ее называют ортопедическая, ортодонтальная) — формирующая прикус, а с года следует ее заменить на такую же, но уже соответствующую возрасту по размеру. Зубные врачи, конечно же, рекомендуют использовать именно такие пустышки. Форма дентальной соски соответствует строению десен и оказывает меньше влияния ни их строение.

Что же касается сосок на бутылочках, то там почти тоже самое. Их тоже делают из силикона и латекса, правда тут уже рекомендуется тугой латекс поскольку кормление из бутылочки должно максимально напоминать кормление грудью. То есть ребенок должен затрачивать определенные усилия. Соски на бутылочках тоже бывают разные – дентальные, круглые. Правда, различия выражаются не в размерах самой соски, а в отверстиях, от которых зависит скорость потока.

Что же касается стерилизации сосок , то следует приобрести ,в том же детском магазине, простой и удобный стерилизатор.

Евгения Корнилова,

 

Рубрика: Дом и семья


Вы можете выбрать себе лучших индивидуалок на этом веб-ресурсе https://prostitutkisterlitamakabest.com, если желаете расслабиться трахом без ограничений. | Голые индивидуалки намерены словить кайф с вами в любое время суток и вознаградить услуги интимного характера на высоком уровне качества. Не прогадайте тактичную возможность. | Напишите номер красивой массажистке для того, чтобы получить качественный массаж. Всегда прекрасные массажистки будут довольны одобрить ваш вызов в любое время дня.
© 2013-2015 © SakhaMarket.ru
Информационный Интернет Справочник SakhaMarket.ru
При использовании материалов ссылка на SakhaMarket.ru обязательна!